19 июня настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Хохлома...
19 июня настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Хохлома иерей Андрей Махиня принял участие в часе Памяти, посвящённом 85 годовщине начала Великой Отечественной войны, проходившем в парке Победы с. Хохлома.Отец Андрей обратился к собравшимся детям и педагогам из пришкольного лагеря "Дружный" и призвал помнить, и никогда не забывать истории, не забывать беспримерного подвига нашего народа, ценой неимоверных страданий и жертв подарившего нам самую великую ценность - мир.Мы должны быть благодарны нашим предкам за их подвиг, должны беречь и защищать мир. Воспитанники воскресной школы провели патриотическую акцию " День памяти и скорби": раздали информационные листовки жителям с. Хохлома.Источник https://vk.ru/wall-124973656_10116#Подслушано_Ковернино
Отец Андрей обратился к собравшимся детям и педагогам из пришкольного лагеря "Дружный" и призвал помнить, и никогда не забывать истории, не забывать беспримерного подвига нашего народа, ценой неимоверных страданий и жертв подарившего нам самую великую ценность - мир.
Мы должны быть благодарны нашим предкам за их подвиг, должны беречь и защищать мир.
Воспитанники воскресной школы провели патриотическую акцию " День памяти и скорби": раздали информационные листовки жителям с. Хохлома.
Источник https://vk.ru/wall-124973656_10116
#Подслушано_Ковернино




