На Бору ввели режим повышенной готовности из-за... мусора. Обстановку, которая...
На Бору ввели режим повышенной готовности из-за... мусора.Обстановку, которая сложилась в связи с ростом мусорных навалов в округе, в местной администрации признали критической. Она может привести к возникновению ЧС, способных вызвать нарушения санитарно-эпидемиологической обстановки.Управлению благоустройства поручили рассмотреть, есть ли возможность поставить больше мусорных контейнеров в проблемных местах. Оператору «Ситиматик — Нижний Новгород» рекомендовали усилить контроль за вывозом мусора с контейнерных площадок.
Обстановку, которая сложилась в связи с ростом мусорных навалов в округе, в местной администрации признали критической. Она может привести к возникновению ЧС, способных вызвать нарушения санитарно-эпидемиологической обстановки.
Управлению благоустройства поручили рассмотреть, есть ли возможность поставить больше мусорных контейнеров в проблемных местах. Оператору «Ситиматик — Нижний Новгород» рекомендовали усилить контроль за вывозом мусора с контейнерных площадок.