Над Воронежем уничтожили «несколько высокоскоростных воздушных целей», сообщил...

Над Воронежем уничтожили «несколько высокоскоростных воздушных целей», сообщил губернатор области Александр Гусев. Известно о трех пострадавших. Один из них в тяжелом состоянии.— Повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа. Кроме того, повреждены фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей. Информация о последствиях уточняется — добавил Гусев.Люди сообщают, что видели пролетающие над городом ракеты.— Я услышала громкий гул, выглянула в окно и увидела, как очень невысоко летят штуки похожие на ракеты, я насчитала три или четыре. Это очень страшно, очень, у меня дрожат руки, — рассказывают горожане нашим коллегам из Воронежа— Я был на улице, вдруг страшный гул и будто поднялся ветер под ногами, с земли, было не по себе, — рассказывает воронежец редакции.— Мы были на пленере в парке. И вдруг гул, поднимаем голову в небо — а там ракеты летят. Мы побросали все и прятаться. Только некуда там прятаться, присели под киоск с пирожками, типа он наc спасет… — рассказывает студентка одного из воронежских вузов.

Над Воронежем уничтожили «несколько высокоскоростных воздушных целей», сообщил...
Над Воронежем уничтожили «несколько высокоскоростных воздушных целей», сообщил губернатор области Александр Гусев. Известно о трех пострадавших. Один из них в тяжелом состоянии.
— Повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа. Кроме того, повреждены фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей. Информация о последствиях уточняется — добавил Гусев.
Люди сообщают, что видели пролетающие над городом ракеты.
— Я услышала громкий гул, выглянула в окно и увидела, как очень невысоко летят штуки похожие на ракеты, я насчитала три или четыре. Это очень страшно, очень, у меня дрожат руки, — рассказывают горожане нашим коллегам из Воронежа
— Я был на улице, вдруг страшный гул и будто поднялся ветер под ногами, с земли, было не по себе, — рассказывает воронежец редакции.
— Мы были на пленере в парке. И вдруг гул, поднимаем голову в небо — а там ракеты летят. Мы побросали все и прятаться. Только некуда там прятаться, присели под киоск с пирожками, типа он наc спасет… — рассказывает студентка одного из воронежских вузов.