«Ночной забег в Столице закатов» перенесли с 18 июля на 1 августа. По словам...
«Ночной забег в Столице закатов» перенесли с 18 июля на 1 августаПо словам организаторов, это сделали, чтобы мероприятие не наложилось на матч Суперкубка России между командами «Зенит» и «Спартак».— Для нас важно, чтобы Ночной забег в Столице закатов оставался не просто спортивным мероприятием, а большим городским праздником с комфортной логистикой, безопасной трассой и той самой атмосферой летней ночи, за которую вы его любите, — отметили организаторы.
По словам организаторов, это сделали, чтобы мероприятие не наложилось на матч Суперкубка России между командами «Зенит» и «Спартак».
— Для нас важно, чтобы Ночной забег в Столице закатов оставался не просто спортивным мероприятием, а большим городским праздником с комфортной логистикой, безопасной трассой и той самой атмосферой летней ночи, за которую вы его любите, — отметили организаторы.
